Лучшие б/у автомобили до 200 тысяч рублей

альмераЛучшие подержанные автомобили до 200000 рублей

Приобретение поддержанного автомобиля – задача не из легких. Сложно найти хорошего претендента для покупки, ведь сейчас рынок продаж переместился на просторы интернета. Чтобы было проще ориентироваться, необходимо изучить рейтинг лучших подержанных автомобилей. Представляем вашему вниманию лучшие б/у автомобили до 200 тыс рублей в 2017-2018 году. Думаю, что наши лучшие подержанные автомобили до 200000 рублей порадуют вас.

Nissan Maxima

Последнее место рейтинга занимает Nissan Maxima. Отзывы на этот автомобиль в основном положительные. Заслужил он такое уважение от покупателей за счет просторного салона и хороших технических характеристик. У представленного автомобиля двигатель объемом 2 литра, а мощность – 140 л.с.

Volkswagen Golf

В настоящее время это одна из популярных моделей. Выпуском Volkswagen Golf занимается немецкая компания, причем выпускает модели, как с бензиновым, так и с дизельным мотором. Мощность мотора в зависимости от модели варьируется в районе 68-150 лошадиных сил.

Opel  Vectra

Представленная модель в настоящее время не выпускается производителем, а вот на вторично рынке она распространена. На сумму в 200 тысяч рублей можно позволить авто с хорошими техническими характеристиками: с механической коробкой передач, возрастом не более 10 лет, объем двигателя от 2-х до 3-х литров, мощность – 140 лошадиных сил.

Mazda 323F

Ходовые характеристики представленной модели на высоте. Причем за сумму в 200 тысяч рублей можно найти автомобиль выпуска 2000 годов. Стоит отметить один существенный недостаток Mazda 323F – низкое качество обработки кузова.

Opel  Astra

Модель 2003-2005 годов можно с легкостью найти в представленной ценовой категории. Однако б-у автомобиль представлен в базовой комплектации. Хорошая и качественная модель за такую стоимость и с такими техническими характеристиками (мощность – 100-130 л.с.).

Audi A4

Представленная модель также выпускается немецким производителем и входит в топ во многих странах. Стоимость новой модели достигает 1,5 миллиона рублей. Однако можно найти хороший б/у вариант с возрастом не более 20 лет. Это действительно хороший и мощный автомобиль, в комплектацию которого входит электроника и мощный двигатель.

Nissan Almera

Первое место рейтинга занимает почти новенькая модель Nissan Almera, а именно 2001-2003 годов. Представленный японский автомобиль имеет следующие характеристики: бензиновый двигатель объемом от 1,5 до 1,8 литра, либо турбодизель объемом 2 литра. Нельзя не отметить наличие кузова с антикоррозионным покрытием. Именно он сохранил в хорошем состоянии Альмеру. Это надежный и неприхотливый транспорт, который включает в себя большое количество функций.


Выше представлены лучшие б/у автомобили до 200 тыс рублей в 2017-2018 году. Покупка автомобиля за ограниченную сумму денег может стать настоящей проблемой из-за ограничения в выборе. При этом необходимо найти модель, которая бы удовлетворяла вас по всем показателям. Поэтому необходимо изучить рейтинг лучших подержанных автомобилей. Когда перед вами встает такая задача, то необходимо оценить все существующие предложения, а также оценить преимущества и недостатки каждой модели. Читайте дополнительно о лучших фильмах ужасов про дома и про маньяков. Я же на этом говорю вам до свидания.

Оставить комментарий