Лучшие внедорожники до 2000000 рублей

2016-Toyota-Hilux

Toyota Hilux

Лучшие внедорожники до 2 миллионов рублей 2017-2018 года

Россия – страна, где много рек, озер и лесов. А еще плохих дорог и глухих сел. Поэтому спрос на внедорожники будет всегда. На нем едут на охоту и рыбалку, в лес за грибами и ягодами, на отдых и в путешествия по непролазным местам. Лучшие внедорожники до 2 миллионов рублей 2017-2018 года – те, которые едут дальше других, не застревают и не ломаются. Охотники и рыбаки спрашивают, что им выбрать. Для них и составим рейтинг лучших внедорожников до 2000000 рублей 2017-2018 года.

Настоящих внедорожников до 2 млн сейчас немного. Многие авто ушли в класс SUV. Но «истинные» еще остались.

  1. Toyota Hilux. Рамный пикап, приделав к которому крытый кунг, получаем настоящий внедорожник. Едет везде, не останавливает ничто. До 2 млн средне оснащен, ближе к низкому. За 1.8 млн предлагается шестиступенчатая механика и 2.4 дизель, бампера не окрашены, диски штампованные. Чтобы получить 6АКП, надо добавить до 2.250 млн. Только зачем автомат и литые диски настоящему охотнику? Этот авто бывал на северном и южном полюсе. И он единственный там был. Его использовали в войнах, как очень надежный и неприхотливый. Последнее восьмое поколение продается в России с 2016 года. Все версии полноприводные.
  2. Toyota Land Cruiser Prado. Брутальный внедорожник с полным приводом. В выбранный бюджет будет с бензиновым двигателем 2.7 и пятиступенчатой механикой. Имеет в начальной комплектации полный привод и понижающие передачи. Длина кузова 4780, колесная база 2790. Динамика не поразительна, но зато автомобиль укладывается в бюджет. Очень надежный, жалоб нет. Покупают много и любят.
  3. Suzuki Jimny. Внедорожник? Нет, вездеход. Рамный кузов, неразрезные мосты. Путешественники по заповедным местам и охотники оценят этот автомобиль. Есть один двигатель – 1.3 бензин на 86 л/с. Но и масса авто 1 тонна. Две коробки – пятиступенчатая механика и автомат. Цена почти вдвое ниже выбранного бюджета. Но Jimny не разочарование – это танк. У него 3 двери, поэтому семейный он вряд ли. Но он везде проедет. Про безопасность и комфорт не забыли: кондиционер, подушки безопасности, музыка, это есть. Кому нужен внедорожник без статусности – Suzuki Jimny подходит.
  4. Chevrolet Niva. Российский внедорожник, локализирован на 90%. Постоянный полный привод, раздаточная коробка. Продается огромными количествами, обитает в регионах. Не самый современный салон и кузов, старый мотор. Но отличный по проходимости автомобиль. Относительно надежный, при поломке запчасти в любом ларьке, для ремонта ключ на 12 и отвертка. Не мечта рыбака? В выбранный бюджет можно приобрести три экземпляра. Хоть он и дешев, мы включаем его, так как настоящий.


Автомобили, которые мы описали, — лучшие внедорожники до 2 миллионов рублей 2017-2018 года. Есть и другие. Одни не укладываются в бюджет, другие только отчасти настоящие внедорожники. Наш список – только честные автомобили с полным приводом. Берите рейтинг лучших внедорожников до 2000000 рублей 2017-2018 года, тестируйте и покупайте лучший для ваших условий автомобиль. Почитайте дополнительно о лучших новинках смартфонов, а так же о лучших смартфонах с большим экраном.

Оставить комментарий