Рейтинг б-у внедорожников

Lexus_GX

Lexus GX

Рейтинг подержанных внедорожников в 2017 – 2018 году.

Наверное, не напрасно в мире существует мнение, что внедорожник это так называемый маленький грузовичок, а тот, кто его водит это особый человек, который желает ощущать на дороге некое превосходство. Ниже мы рассмотрим лучшие подержанные внедорожники 2017-2018 года. Полностью укомплектованный автомобиль считается одним из показателей статуса человека. В последнее время приобретение подержанного внедорожника становится все более популярным. Для поездок на работу и назад, либо в гости к другу вполне подойдет обычная машина, стоит только выбрать красивый дизайн. А вот если вы любитель поехать на рыбалку, на природу или на дачу к родителям тогда нужно обратить внимание именно на внедорожники. Новую машину далеко не каждый сможет купить, а это значит, что стоит обратить внимание на рейтинг б/у внедорожников 2017-2018 года.

Итак, рассмотрим топ лучших подержанных внедорожников 2017 – 2018 года:

Первое место в рейтинге, занимает автомобиль Lexus GX. Эта «ласточка» из ряда элитных, но на вторичном рынке можно такой автомобиль приобрести по привлекательной цене. Чем он хороший? Например, ехавши по бездорожью, водитель может нажатием определенной кнопки приподнять кузов к верху. Lexus имеет 4.7-литровый двигатель, благодаря которому внедорожник стал одной из самых быстрых моделей в своем классе.

На втором месте идет всем известная модель Jeep Grand Cherokee. Этот автомобиль доставляется в нашу страну далеко из-за океанов, тем не менее, у него хорошее соотношение качеств и цены. На рынке можно приобрести автомобиль разных годов выпуска, выбор стоит только за будущим хозяином. Мощность же таких авто колеблется от 241л. до 468л., в зависимости от марки машины.

Третье же место занимает Mitsubishi Pajerо. Оптимальный выбор для наших дорог, подвеска у этого автомобиля не убиваемая. Практически нет таких мест на земле, которые не преодолеет Pajero Sport. Цена б/у автомобиля зависит от года выпуска, начиная от 1991 и до 2000 года.

Следующее место в рейтинге занимает Honda CR-V, это Японский автомобиль, который также пользуется спросом на вторичном рынке. Создавая подобное авто, инженеры побеспокоилось о безопасности водителя и пассажиров. Также в ней безупречная управляемость, которая позволит легко добраться до точки назначения.

Далее идет по списку Toyota Land Cruiser Prado, которая выпускается уже много лет, при этом качество не падает. Эта машина очень надежная, и никогда не подведет своего хозяина.

Современный внедорожник BMW X6 имеет очень привлекательный вид, его невозможно обойти стороной. Покупая на вторичном рынке этого красавца, вы приобретете автомобиль по качеству не хуже нового.


Зачем переплачивать, покупая новые авто? Ведь на вторичном рынке можно приобрести лучшие подержанные внедорожники 2017-2018 года. Сейчас огромный выбор различных марок автомобилей, на разный вкус и цвет. Будущему хозяину стоит всего лишь, найти ту, которая придется по душе. Выбирая, какой именно автомобиль приобрести, изучите рейтинг б/у внедорожников 2017 – 2018 годов. Дополнительно советую опчитать о бюджетных кроссоверах, а так же о подержанных кроссоверах.

Оставить комментарий