Рейтинг лучших телевизоров 43 дюйма

111Рейтинг лучших телевизоров 43 дюйма

В настоящее время на рынке представлено огромное количество электронной техники. В этой статье будут представлены самые лучшие телевизоры 43 дюйма в 2017-2018 году. Наш рейтинг состоит из 5 моделей, каждая из которых по своему уникальна. Итак, вот вам наш ТОП.

Sony KD43XD8077

Эта модель производится в Малайзии. Разрешение экрана Ultra HD позволяет получать качественную картинку. Работает с технологией 400 Гц. Поддержка Wi-fi осуществляется через встроенный модуль. Есть опция Смарт ТВ. Расширенный динамический диапазон обеспечивает высокую яркость изображения.

Sony KDL43WD753

Еще одна интересная модель от компании Сони. Производится модель в Словакии. В плане качества изображения модель несколько уступает предыдущему экземпляра. Транслирует картинку в формате Full HD. Работает модель с технологией 200 Гц. Можно использовать предустановленные профили для видео и аудио, которые созданы специально для различных видов контента.

LG 43UH610V

Телевизор с максимальной цветопередачей. В настоящее время выпускается модель в нашей стране. Транслирует картинку в формате высокой четкости. Поддержка wi-fi так же осуществляется через встроенный модуль. Производитель дает гарантию в 2 года на свое творение. Стоит модель приблизительно 36 тысяч рублей.

LG 43LH595V

В данной модели реализована система Virtual Surround Plus, которая позволяет ощущать объемный звук, не выходя из дома. Производится модель в нашей стране. Разрешение Full HD позволит вам просматривать качественное изображение. Модель оснащена мощным графическим процессором. Стоит приблизительно 32 тысячи рублей.

Samsung UE43KU6000U

По отзывам покупателей модель отлично подходит для любого дома. Легкость в управлении, доступ в интернет и возможность просмотра фильмов с любых носителей являются неотъемлемыми преимуществами телевизора. Картинка транслируется в формате Ultra HD. Производится так же модель в нашей стране и стоит приблизительно 44000 рублей.

Выводы

Итак, в нашей статье были рассмотрены самые лучшие телевизоры 43 дюйма в 2017-2018 году. Надеюсь, эта информация былf вам полезна.

Оставить комментарий